В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6845 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6845 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 16.57 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 16.57
Фрязино-Товарная 16.59 1 мин  17.00 2 м 
Детская 17.06 1 мин  17.07 9 м 
Ивантеевка 17.08 1 мин  17.09 11 м 
Ивантеевка 2 17.11 1 мин  17.12 14 м 
Зеленый Бор 17.15 1 мин  17.16 18 м 
Фабрика 1 Мая 17.21 1 мин  17.22 24 м 
Болшево 17.26 4 мин  17.30 29 м 
Подлипки Дачные 17.35 1 мин  17.36 38 м 
Мытищи 17.41 1 мин  17.42 44 м 
Тайнинская 17.44 1 мин  17.45 47 м 
Перловская 17.46 1 мин  17.47 49 м 
Лось 17.49 1 мин  17.50 52 м 
Лосиноостровская 17.52 1 мин  17.53 55 м 
Северянин 17.56 1 мин  17.57 59 м 
Яуза 17.58 1 мин  17.59 1 ч  1 м 
Москва 3 18.02 1 мин  18.03 1 ч  5 м 
Москва-Ярославская 18.10 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6845 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031