В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6343 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6343 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 19.56 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 22.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Софрино, Мытищи, Перловская, Лосиноостровская, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 19.56
Струнино 20.05 1 мин  20.06 9 м 
Арсаки 20.14 1 мин  20.15 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 23 м 
Бужаниново 20.25 1 мин  20.26 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 32 м 
Пост 81 Км 20.33 1 мин  20.34 37 м 
76 Км Остановочный Пункт 20.36 1 мин  20.37 40 м 
Сергиев Посад 20.44 1 мин  20.45 48 м 
Хотьково 20.54 1 мин  20.55 58 м 
Софрино 21.06 1 мин  21.07 1 ч  10 м 
Пушкино 21.18 1 мин  21.19 1 ч  22 м 
Мытищи 21.31 1 мин  21.32 1 ч  35 м 
Тайнинская 21.34 1 мин  21.35 1 ч  38 м 
Перловская 21.37 1 мин  21.38 1 ч  41 м 
Лось 21.40 1 мин  21.41 1 ч  44 м 
Лосиноостровская 21.43 1 мин  21.44 1 ч  47 м 
Северянин 21.47 1 мин  21.48 1 ч  51 м 
Яуза 21.49 1 мин  21.50 1 ч  53 м 
Маленковская 21.52 1 мин  21.53 1 ч  56 м 
Москва 3 21.55 1 мин  21.56 1 ч  59 м 
Москва-Ярославская 22.03 2 ч  7 м 

В расписании поезда 6343 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930