В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6859 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 20.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 20.20
Фрязино-Товарная 20.22 1 мин  20.23 2 м 
Детская 20.29 1 мин  20.30 9 м 
Ивантеевка 20.31 1 мин  20.32 11 м 
Ивантеевка 2 20.34 1 мин  20.35 14 м 
Зеленый Бор 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Фабрика 1 Мая 20.43 1 мин  20.44 23 м 
Болшево 20.47 3 мин  20.50 27 м 
Подлипки Дачные 20.55 1 мин  20.56 35 м 
Мытищи 21.01 1 мин  21.02 41 м 
Тайнинская 21.04 1 мин  21.05 44 м 
Перловская 21.07 1 мин  21.08 47 м 
Лось 21.09 1 мин  21.10 49 м 
Лосиноостровская 21.13 1 мин  21.14 53 м 
Северянин 21.16 1 мин  21.17 56 м 
Маленковская 21.19 1 мин  21.20 59 м 
Москва 3 21.22 1 мин  21.23 1 ч  2 м 
Москва-Ярославская 21.30 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6859 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930