В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6859 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 20.20 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 21.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 20.20
Детская 20.29 1 мин  20.30 9 м 
Ивантеевка 20.31 1 мин  20.32 11 м 
Ивантеевка 2 20.34 1 мин  20.35 14 м 
Зеленый Бор 20.37 1 мин  20.38 17 м 
Фабрика 1 Мая 20.43 1 мин  20.44 23 м 
Болшево 20.47 3 мин  20.50 27 м 
Подлипки Дачные 20.55 1 мин  20.56 35 м 
Мытищи 21.01 1 мин  21.02 41 м 
Тайнинская 21.04 1 мин  21.05 44 м 
Перловская 21.07 1 мин  21.08 47 м 
Лось 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Лосиноостровская 21.13 1 мин  21.14 53 м 
Северянин 21.17 1 мин  21.18 57 м 
Яуза 21.19 1 мин  21.20 59 м 
Маленковская 21.22 1 мин  21.23 1 ч  2 м 
Москва 3 21.25 1 мин  21.26 1 ч  5 м 
Москва-Ярославская 21.33 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6859 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031