В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6653 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6653 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 16.37 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 16.37
Осеевская 16.41 1 мин  16.42 4 м 
Циолковская 16.45 1 мин  16.46 8 м 
Бахчиванджи 16.47 1 мин  16.48 10 м 
Чкаловская 16.51 2 мин  16.53 14 м 
Гагаринская 16.54 1 мин  16.55 17 м 
Щелково 16.57 1 мин  16.58 20 м 
Воронок 17.01 1 мин  17.02 24 м 
Соколовская 17.04 1 мин  17.05 27 м 
Загорянская 17.07 1 мин  17.08 30 м 
Валентиновка 17.10 1 мин  17.11 33 м 
Болшево 17.13 1 мин  17.14 36 м 
Подлипки Дачные 17.18 1 мин  17.19 41 м 
Мытищи 17.25 2 мин  17.27 48 м 
Тайнинская 17.29 1 мин  17.30 52 м 
Перловская 17.32 1 мин  17.33 55 м 
Лось 17.35 1 мин  17.36 58 м 
Лосиноостровская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  1 м 
Северянин 17.42 1 мин  17.43 1 ч  5 м 
Яуза 17.45 1 мин  17.46 1 ч  8 м 
Маленковская 17.47 1 мин  17.48 1 ч  10 м 
Москва 3 17.50 1 мин  17.51 1 ч  13 м 
Москва-Ярославская 17.58 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6653 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728