Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6653 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6653 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 16.35 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 16.35
Осеевская 16.40 1 мин  16.41 5 м 
Циолковская 16.43 1 мин  16.44 8 м 
Бахчиванджи 16.46 1 мин  16.47 11 м 
Чкаловская 16.49 2 мин  16.51 14 м 
Гагаринская 16.53 1 мин  16.54 18 м 
Щелково 16.56 1 мин  16.57 21 м 
Воронок 17.00 1 мин  17.01 25 м 
Соколовская 17.03 1 мин  17.04 28 м 
Загорянская 17.06 1 мин  17.07 31 м 
Валентиновка 17.08 1 мин  17.09 33 м 
Болшево 17.11 1 мин  17.12 36 м 
Подлипки Дачные 17.16 1 мин  17.17 41 м 
Мытищи 17.23 1 мин  17.24 48 м 
Тайнинская 17.26 1 мин  17.27 51 м 
Перловская 17.29 1 мин  17.30 54 м 
Лось 17.32 1 мин  17.33 57 м 
Лосиноостровская 17.36 1 мин  17.37 1 ч  1 м 
Северянин 17.40 2 мин  17.42 1 ч  5 м 
Яуза 17.44 1 мин  17.45 1 ч  9 м 
Маленковская 17.46 1 мин  17.47 1 ч  11 м 
Москва 3 17.50 1 мин  17.51 1 ч  15 м 
Москва-Ярославская 17.58 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6653 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031