В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6250 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.42 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 22.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.42
Москва 3 20.47 1 мин  20.48 5 м 
Маленковская 20.50 1 мин  20.51 8 м 
Яуза 20.53 1 мин  20.54 11 м 
Северянин 20.56 1 мин  20.57 14 м 
Лосиноостровская 21.00 1 мин  21.01 18 м 
Лось 21.03 1 мин  21.04 21 м 
Перловская 21.06 1 мин  21.07 24 м 
Тайнинская 21.08 1 мин  21.09 26 м 
Мытищи 21.13 2 мин  21.15 31 м 
Мамонтовская 21.23 1 мин  21.24 41 м 
Пушкино 21.28 1 мин  21.29 46 м 
Заветы Ильича 21.31 1 мин  21.32 49 м 
Правда 21.34 1 мин  21.35 52 м 
Зеленоградская 21.38 1 мин  21.39 56 м 
43 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 59 м 
Софрино 21.45 1 мин  21.46 1 ч  3 м 
Ашукинская 21.49 1 мин  21.50 1 ч  7 м 
Калистово 21.52 1 мин  21.53 1 ч  10 м 
Радонеж 21.56 1 мин  21.57 1 ч  14 м 
Абрамцево 21.59 1 мин  22.00 1 ч  17 м 
Хотьково 22.03 1 мин  22.04 1 ч  21 м 
Семхоз 22.08 1 мин  22.09 1 ч  26 м 
Сергиев Посад 22.15 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6250 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930