В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 05.21 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семхоз, Хотьково, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 05.21
Семхоз 05.26 1 мин  05.27 5 м 
Хотьково 05.33 1 мин  05.34 12 м 
Абрамцево 05.36 1 мин  05.37 15 м 
Радонеж 05.39 1 мин  05.40 18 м 
Калистово 05.43 1 мин  05.44 22 м 
Ашукинская 05.47 1 мин  05.48 26 м 
Софрино 05.51 1 мин  05.52 30 м 
Пушкино 06.03 1 мин  06.04 42 м 
Мамонтовская 06.07 1 мин  06.08 46 м 
Клязьма 06.10 1 мин  06.11 49 м 
Тарасовская 06.12 1 мин  06.13 51 м 
Челюскинская 06.15 1 мин  06.16 54 м 
Строитель 06.18 1 мин  06.19 57 м 
Мытищи 06.21 2 мин  06.23 1 ч 
Лосиноостровская 06.31 1 мин  06.32 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 06.43 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6203 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930