В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 05.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семхоз, Хотьково, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 05.22
Семхоз 05.27 1 мин  05.28 5 м 
Хотьково 05.34 1 мин  05.35 12 м 
Абрамцево 05.37 1 мин  05.38 15 м 
Радонеж 05.40 1 мин  05.41 18 м 
Калистово 05.44 1 мин  05.45 22 м 
Ашукинская 05.48 1 мин  05.49 26 м 
Софрино 05.52 1 мин  05.53 30 м 
Пушкино 06.04 1 мин  06.05 42 м 
Мамонтовская 06.08 1 мин  06.09 46 м 
Клязьма 06.11 1 мин  06.12 49 м 
Тарасовская 06.13 1 мин  06.14 51 м 
Челюскинская 06.16 1 мин  06.17 54 м 
Строитель 06.19 1 мин  06.20 57 м 
Мытищи 06.22 2 мин  06.24 1 ч 
Лосиноостровская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 06.43 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6203 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728