В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6203 Сергиев Посад — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6203 сообщением Сергиев Посад - Москва-Ярославская отправляется со станции Сергиев Посад в 05.21 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Семхоз, Хотьково, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сергиев Посад 05.21
Семхоз 05.26 1 мин  05.27 5 м 
Хотьково 05.33 1 мин  05.34 12 м 
Абрамцево 05.36 1 мин  05.37 15 м 
Радонеж 05.39 1 мин  05.40 18 м 
Калистово 05.43 1 мин  05.44 22 м 
Ашукинская 05.47 1 мин  05.48 26 м 
Софрино 05.51 1 мин  05.52 30 м 
Пушкино 06.03 1 мин  06.04 42 м 
Мамонтовская 06.07 1 мин  06.08 46 м 
Клязьма 06.10 1 мин  06.11 49 м 
Тарасовская 06.12 1 мин  06.13 51 м 
Челюскинская 06.15 1 мин  06.16 54 м 
Строитель 06.18 1 мин  06.19 57 м 
Мытищи 06.21 2 мин  06.23 1 ч 
Лосиноостровская 06.31 1 мин  06.32 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 06.43 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6203 Сергиев Посад — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031