В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6818 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6818 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.46 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.46
Москва 3 07.51 1 мин  07.52 5 м 
Маленковская 07.54 1 мин  07.55 8 м 
Яуза 07.57 1 мин  07.58 11 м 
Северянин 08.01 1 мин  08.02 15 м 
Лосиноостровская 08.06 1 мин  08.07 20 м 
Лось 08.10 1 мин  08.11 24 м 
Перловская 08.12 1 мин  08.13 26 м 
Тайнинская 08.15 1 мин  08.16 29 м 
Мытищи 08.20 1 мин  08.21 34 м 
Подлипки Дачные 08.27 1 мин  08.28 41 м 
Болшево 08.34 4 мин  08.38 48 м 
Фабрика 1 Мая 08.41 1 мин  08.42 55 м 
Зеленый Бор 08.47 3 мин  08.50 1 ч  1 м 
Ивантеевка 2 08.51 1 мин  08.52 1 ч  5 м 
Ивантеевка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  8 м 
Детская 08.58 3 мин  09.01 1 ч  12 м 
Фрязино-Пасс 09.10 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6818 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции