В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6818 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6818 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.53 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.53
Москва 3 07.58 1 мин  07.59 5 м 
Маленковская 08.01 1 мин  08.02 8 м 
Яуза 08.03 1 мин  08.04 10 м 
Северянин 08.07 1 мин  08.08 14 м 
Лосиноостровская 08.10 1 мин  08.11 17 м 
Лось 08.13 1 мин  08.14 20 м 
Перловская 08.16 1 мин  08.17 23 м 
Тайнинская 08.18 1 мин  08.19 25 м 
Мытищи 08.22 1 мин  08.23 29 м 
Подлипки Дачные 08.28 1 мин  08.29 35 м 
Болшево 08.36 2 мин  08.38 43 м 
Фабрика 1 Мая 08.41 1 мин  08.42 48 м 
Зеленый Бор 08.47 3 мин  08.50 54 м 
Ивантеевка 2 08.51 1 мин  08.52 58 м 
Ивантеевка 08.54 1 мин  08.55 1 ч  1 м 
Детская 08.58 3 мин  09.01 1 ч  5 м 
Фрязино-Товарная 09.04 1 мин  09.05 1 ч  11 м 
Фрязино-Пасс 09.10 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6818 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930