В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6808 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6808 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 05.42 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 05.42
Москва 3 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Маленковская 05.50 1 мин  05.51 8 м 
Яуза 05.53 1 мин  05.54 11 м 
Северянин 05.56 1 мин  05.57 14 м 
Лосиноостровская 06.00 1 мин  06.01 18 м 
Лось 06.03 1 мин  06.04 21 м 
Перловская 06.05 1 мин  06.06 23 м 
Тайнинская 06.08 1 мин  06.09 26 м 
Мытищи 06.12 1 мин  06.13 30 м 
Подлипки Дачные 06.18 1 мин  06.19 36 м 
Болшево 06.24 4 мин  06.28 42 м 
Фабрика 1 Мая 06.31 1 мин  06.32 49 м 
Зеленый Бор 06.37 5 мин  06.42 55 м 
Ивантеевка 2 06.43 1 мин  06.44 1 ч  1 м 
Ивантеевка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  4 м 
Детская 06.50 4 мин  06.54 1 ч  8 м 
Фрязино-Товарная 06.57 1 мин  06.58 1 ч  15 м 
Фрязино-Пасс 07.03 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6808 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728