В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6635 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6635 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 12.39 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 12.39
Осеевская 12.43 1 мин  12.44 4 м 
Циолковская 12.47 1 мин  12.48 8 м 
Бахчиванджи 12.49 1 мин  12.50 10 м 
Чкаловская 12.53 2 мин  12.55 14 м 
Гагаринская 12.56 1 мин  12.57 17 м 
Щелково 12.59 1 мин  13.00 20 м 
Воронок 13.03 1 мин  13.04 24 м 
Соколовская 13.06 1 мин  13.07 27 м 
Загорянская 13.09 1 мин  13.10 30 м 
Валентиновка 13.12 1 мин  13.13 33 м 
Болшево 13.15 1 мин  13.16 36 м 
Подлипки Дачные 13.20 1 мин  13.21 41 м 
Мытищи 13.26 1 мин  13.27 47 м 
Тайнинская 13.29 1 мин  13.30 50 м 
Перловская 13.32 1 мин  13.33 53 м 
Лось 13.34 1 мин  13.35 55 м 
Лосиноостровская 13.38 1 мин  13.39 59 м 
Северянин 13.41 1 мин  13.42 1 ч  2 м 
Яуза 13.44 1 мин  13.45 1 ч  5 м 
Маленковская 13.46 1 мин  13.47 1 ч  7 м 
Москва 3 13.49 1 мин  13.50 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 13.56 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6635 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031