Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.39 и прибывает на станцию Монино в 09.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.39
Москва 3 07.44 1 мин  07.45 5 м 
Маленковская 07.47 1 мин  07.48 8 м 
Яуза 07.50 1 мин  07.51 11 м 
Северянин 07.54 1 мин  07.55 15 м 
Лосиноостровская 07.59 1 мин  08.00 20 м 
Лось 08.03 1 мин  08.04 24 м 
Перловская 08.06 1 мин  08.07 27 м 
Тайнинская 08.08 1 мин  08.09 29 м 
Мытищи 08.13 1 мин  08.14 34 м 
Подлипки Дачные 08.19 1 мин  08.20 40 м 
Болшево 08.24 2 мин  08.26 45 м 
Валентиновка 08.28 1 мин  08.29 49 м 
Загорянская 08.30 1 мин  08.31 51 м 
Соколовская 08.33 1 мин  08.34 54 м 
Воронок 08.36 1 мин  08.37 57 м 
Щелково 08.40 1 мин  08.41 1 ч  1 м 
Гагаринская 08.43 1 мин  08.44 1 ч  4 м 
Чкаловская 08.46 2 мин  08.48 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 08.50 1 мин  08.51 1 ч  11 м 
Циолковская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  13 м 
Осеевская 08.56 1 мин  08.57 1 ч  17 м 
Монино 09.03 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6610 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930