В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6610 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6610 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 07.43 и прибывает на станцию Монино в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 07.43
Москва 3 07.48 1 мин  07.49 5 м 
Маленковская 07.51 1 мин  07.52 8 м 
Яуза 07.53 1 мин  07.54 10 м 
Северянин 07.57 1 мин  07.58 14 м 
Лосиноостровская 08.00 1 мин  08.01 17 м 
Лось 08.03 1 мин  08.04 20 м 
Перловская 08.06 1 мин  08.07 23 м 
Тайнинская 08.08 1 мин  08.09 25 м 
Мытищи 08.12 1 мин  08.13 29 м 
Подлипки Дачные 08.18 1 мин  08.19 35 м 
Болшево 08.22 2 мин  08.24 39 м 
Валентиновка 08.26 1 мин  08.27 43 м 
Загорянская 08.28 1 мин  08.29 45 м 
Соколовская 08.31 1 мин  08.32 48 м 
Воронок 08.34 1 мин  08.35 51 м 
Щелково 08.38 1 мин  08.39 55 м 
Гагаринская 08.41 1 мин  08.42 58 м 
Чкаловская 08.44 2 мин  08.46 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 08.48 1 мин  08.49 1 ч  5 м 
Циолковская 08.50 1 мин  08.51 1 ч  7 м 
Осеевская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  11 м 
Монино 09.01 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6610 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031