В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6666 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6666 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.54 и прибывает на станцию Монино в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.54
Москва 3 20.59 1 мин  21.00 5 м 
Маленковская 21.02 1 мин  21.03 8 м 
Яуза 21.04 1 мин  21.05 10 м 
Северянин 21.08 1 мин  21.09 14 м 
Лосиноостровская 21.11 1 мин  21.12 17 м 
Лось 21.15 1 мин  21.16 21 м 
Перловская 21.17 1 мин  21.18 23 м 
Тайнинская 21.20 1 мин  21.21 26 м 
Мытищи 21.24 1 мин  21.25 30 м 
Подлипки Дачные 21.30 1 мин  21.31 36 м 
Болшево 21.34 2 мин  21.36 40 м 
Валентиновка 21.37 1 мин  21.38 43 м 
Загорянская 21.40 1 мин  21.41 46 м 
Соколовская 21.43 1 мин  21.44 49 м 
Воронок 21.46 1 мин  21.47 52 м 
Щелково 21.50 1 мин  21.51 56 м 
Гагаринская 21.52 1 мин  21.53 58 м 
Чкаловская 21.55 2 мин  21.57 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 22.00 1 мин  22.01 1 ч  6 м 
Циолковская 22.02 1 мин  22.03 1 ч  8 м 
Осеевская 22.06 1 мин  22.07 1 ч  12 м 
Монино 22.13 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6666 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728