В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6666 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6666 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 20.52 и прибывает на станцию Монино в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 20.52
Москва 3 20.57 1 мин  20.58 5 м 
Маленковская 21.00 1 мин  21.01 8 м 
Яуза 21.03 1 мин  21.04 11 м 
Северянин 21.07 1 мин  21.08 15 м 
Лосиноостровская 21.12 1 мин  21.13 20 м 
Лось 21.16 1 мин  21.17 24 м 
Перловская 21.19 1 мин  21.20 27 м 
Тайнинская 21.21 1 мин  21.22 29 м 
Мытищи 21.26 1 мин  21.27 34 м 
Подлипки Дачные 21.33 1 мин  21.34 41 м 
Болшево 21.37 2 мин  21.39 45 м 
Валентиновка 21.41 1 мин  21.42 49 м 
Загорянская 21.43 1 мин  21.44 51 м 
Соколовская 21.46 1 мин  21.47 54 м 
Воронок 21.49 1 мин  21.50 57 м 
Щелково 21.53 1 мин  21.54 1 ч  1 м 
Гагаринская 21.56 1 мин  21.57 1 ч  4 м 
Чкаловская 21.59 2 мин  22.01 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 22.03 1 мин  22.04 1 ч  11 м 
Циолковская 22.06 1 мин  22.07 1 ч  14 м 
Осеевская 22.09 1 мин  22.10 1 ч  17 м 
Монино 22.16 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6666 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции