В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6027 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 13.31 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 13.31
Мамонтовская 13.34 1 мин  13.35 3 м 
Клязьма 13.37 1 мин  13.38 6 м 
Тарасовская 13.40 1 мин  13.41 9 м 
Челюскинская 13.42 1 мин  13.43 11 м 
Строитель 13.45 1 мин  13.46 14 м 
Мытищи 13.49 1 мин  13.50 18 м 
Тайнинская 13.52 1 мин  13.53 21 м 
Перловская 13.55 1 мин  13.56 24 м 
Лось 13.57 1 мин  13.58 26 м 
Лосиноостровская 14.01 1 мин  14.02 30 м 
Северянин 14.04 1 мин  14.05 33 м 
Яуза 14.07 1 мин  14.08 36 м 
Маленковская 14.09 1 мин  14.10 38 м 
Москва 3 14.12 1 мин  14.13 41 м 
Москва-Ярославская 14.19 48 м 

В расписании поезда 6027 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031