В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6841 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6841 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 15.30 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 16.43 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 15.30
Фрязино-Товарная 15.32 1 мин  15.33 2 м 
Детская 15.39 1 мин  15.40 9 м 
Ивантеевка 15.41 1 мин  15.42 11 м 
Ивантеевка 2 15.44 1 мин  15.45 14 м 
Зеленый Бор 15.47 2 мин  15.49 17 м 
Фабрика 1 Мая 15.53 1 мин  15.54 23 м 
Болшево 15.58 4 мин  16.02 28 м 
Подлипки Дачные 16.07 1 мин  16.08 37 м 
Мытищи 16.13 1 мин  16.14 43 м 
Тайнинская 16.16 1 мин  16.17 46 м 
Перловская 16.18 1 мин  16.19 48 м 
Лось 16.21 1 мин  16.22 51 м 
Лосиноостровская 16.24 1 мин  16.25 54 м 
Северянин 16.28 1 мин  16.29 58 м 
Яуза 16.30 1 мин  16.31 1 ч 
Маленковская 16.32 1 мин  16.33 1 ч  2 м 
Москва 3 16.35 1 мин  16.36 1 ч  5 м 
Москва-Ярославская 16.43 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6841 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031