В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6617 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6617 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 07.48 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 07.48
Осеевская 07.52 1 мин  07.53 4 м 
Циолковская 07.56 1 мин  07.57 8 м 
Бахчиванджи 07.58 1 мин  07.59 10 м 
Чкаловская 08.02 2 мин  08.04 14 м 
Гагаринская 08.05 1 мин  08.06 17 м 
Щелково 08.08 1 мин  08.09 20 м 
Воронок 08.12 1 мин  08.13 24 м 
Соколовская 08.15 1 мин  08.16 27 м 
Загорянская 08.18 1 мин  08.19 30 м 
Валентиновка 08.21 1 мин  08.22 33 м 
Болшево 08.24 1 мин  08.25 36 м 
Подлипки Дачные 08.29 1 мин  08.30 41 м 
Мытищи 08.35 1 мин  08.36 47 м 
Тайнинская 08.38 1 мин  08.39 50 м 
Перловская 08.40 1 мин  08.41 52 м 
Лось 08.43 1 мин  08.44 55 м 
Лосиноостровская 08.46 1 мин  08.47 58 м 
Северянин 08.50 1 мин  08.51 1 ч  2 м 
Яуза 08.52 1 мин  08.53 1 ч  4 м 
Маленковская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  6 м 
Москва 3 08.57 1 мин  08.58 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 09.05 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6617 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031