В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6817 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6817 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 08.10 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 08.10
Фрязино-Товарная 08.12 1 мин  08.13 2 м 
Детская 08.19 1 мин  08.20 9 м 
Ивантеевка 08.21 1 мин  08.22 11 м 
Ивантеевка 2 08.24 1 мин  08.25 14 м 
Зеленый Бор 08.27 1 мин  08.28 17 м 
Фабрика 1 Мая 08.33 1 мин  08.34 23 м 
Болшево 08.37 1 мин  08.38 27 м 
Подлипки Дачные 08.43 1 мин  08.44 33 м 
Мытищи 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Тайнинская 08.52 1 мин  08.53 42 м 
Перловская 08.54 1 мин  08.55 44 м 
Лось 08.57 1 мин  08.58 47 м 
Лосиноостровская 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Северянин 09.04 1 мин  09.05 54 м 
Яуза 09.06 1 мин  09.07 56 м 
Москва 3 09.10 1 мин  09.11 1 ч 
Москва-Ярославская 09.17 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6817 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930