В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Болшево — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Болшево - Москва-Ярославская отправляется со станции Болшево в 13.29 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 14.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Болшево 13.29
Подлипки Дачные 13.34 1 мин  13.35 5 м 
Мытищи 13.40 1 мин  13.41 11 м 
Тайнинская 13.43 1 мин  13.44 14 м 
Перловская 13.45 1 мин  13.46 16 м 
Лось 13.48 1 мин  13.49 19 м 
Лосиноостровская 13.51 1 мин  13.52 22 м 
Северянин 13.55 1 мин  13.56 26 м 
Яуза 13.57 1 мин  13.58 28 м 
Маленковская 13.59 1 мин  14.00 30 м 
Москва 3 14.02 1 мин  14.03 33 м 
Москва-Ярославская 14.10 41 м 

В расписании поезда 6505 Болшево — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728