В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.05 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Хотьково, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.05
Лосиноостровская 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Мытищи 08.25 1 мин  08.26 20 м 
Пушкино 08.38 1 мин  08.39 33 м 
Софрино 08.50 1 мин  08.51 45 м 
Ашукинская 08.54 1 мин  08.55 49 м 
Калистово 08.57 1 мин  08.58 52 м 
Радонеж 09.01 1 мин  09.02 56 м 
Абрамцево 09.04 1 мин  09.05 59 м 
Хотьково 09.08 1 мин  09.09 1 ч  3 м 
Семхоз 09.13 1 мин  09.14 1 ч  8 м 
Сергиев Посад 09.20 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6208 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728