В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.05 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 09.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Мытищи, Пушкино, Софрино, Ашукинская, Калистово, Радонеж, Абрамцево, Хотьково, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.05
Лосиноостровская 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Мытищи 08.25 1 мин  08.26 20 м 
Пушкино 08.38 1 мин  08.39 33 м 
Софрино 08.52 1 мин  08.53 47 м 
Ашукинская 08.55 1 мин  08.56 50 м 
Калистово 08.59 1 мин  09.00 54 м 
Радонеж 09.02 1 мин  09.03 57 м 
Абрамцево 09.05 1 мин  09.06 1 ч 
Хотьково 09.09 1 мин  09.10 1 ч  4 м 
Семхоз 09.14 1 мин  09.15 1 ч  9 м 
Сергиев Посад 09.21 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6208 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031