В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6016 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6016 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.24 и прибывает на станцию Пушкино в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.24
Москва 3 10.29 1 мин  10.30 5 м 
Маленковская 10.32 1 мин  10.33 8 м 
Яуза 10.34 1 мин  10.35 10 м 
Северянин 10.38 1 мин  10.39 14 м 
Лосиноостровская 10.41 1 мин  10.42 17 м 
Лось 10.44 1 мин  10.45 20 м 
Перловская 10.47 1 мин  10.48 23 м 
Тайнинская 10.49 1 мин  10.50 25 м 
Мытищи 10.55 2 мин  10.57 31 м 
Строитель 10.59 1 мин  11.00 35 м 
Челюскинская 11.02 1 мин  11.03 38 м 
Тарасовская 11.05 1 мин  11.06 41 м 
Клязьма 11.08 1 мин  11.09 44 м 
Мамонтовская 11.10 1 мин  11.11 46 м 
Пушкино 11.16 52 м 

В расписании поезда 6016 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031