В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6104 Москва-Ярославская — Софрино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6104 сообщением Москва-Ярославская - Софрино отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.52 и прибывает на станцию Софрино в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Пушкино, Заветы Ильича, Правда, Зеленоградская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.52
Москва 3 06.57 1 мин  06.58 5 м 
Маленковская 07.00 1 мин  07.01 8 м 
Яуза 07.03 1 мин  07.04 11 м 
Северянин 07.06 1 мин  07.07 14 м 
Лосиноостровская 07.10 1 мин  07.11 18 м 
Лось 07.14 1 мин  07.15 22 м 
Перловская 07.17 1 мин  07.18 25 м 
Тайнинская 07.19 1 мин  07.20 27 м 
Мытищи 07.23 1 мин  07.24 31 м 
Пушкино 07.35 2 мин  07.37 43 м 
Заветы Ильича 07.39 1 мин  07.40 47 м 
Правда 07.42 1 мин  07.43 50 м 
Зеленоградская 07.46 1 мин  07.47 54 м 
Софрино 07.53 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6104 Москва-Ярославская — Софрино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930