В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6826 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6826 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.30 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 10.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.30
Москва 3 09.35 1 мин  09.36 5 м 
Маленковская 09.38 1 мин  09.39 8 м 
Яуза 09.41 1 мин  09.42 11 м 
Северянин 09.45 1 мин  09.46 15 м 
Лосиноостровская 09.50 1 мин  09.51 20 м 
Лось 09.54 1 мин  09.55 24 м 
Перловская 09.57 1 мин  09.58 27 м 
Тайнинская 09.59 1 мин  10.00 29 м 
Мытищи 10.04 1 мин  10.05 34 м 
Подлипки Дачные 10.11 1 мин  10.12 41 м 
Болшево 10.17 1 мин  10.18 47 м 
Фабрика 1 Мая 10.21 1 мин  10.22 51 м 
Зеленый Бор 10.27 4 мин  10.31 57 м 
Ивантеевка 2 10.32 1 мин  10.33 1 ч  2 м 
Ивантеевка 10.35 1 мин  10.36 1 ч  5 м 
Детская 10.39 5 мин  10.44 1 ч  9 м 
Фрязино-Пасс 10.53 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6826 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции