В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6826 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6826 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.30 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 10.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.30
Москва 3 09.35 1 мин  09.36 5 м 
Маленковская 09.38 1 мин  09.39 8 м 
Яуза 09.40 1 мин  09.41 10 м 
Северянин 09.44 1 мин  09.45 14 м 
Лосиноостровская 09.47 1 мин  09.48 17 м 
Лось 09.50 1 мин  09.51 20 м 
Перловская 09.53 1 мин  09.54 23 м 
Тайнинская 09.55 1 мин  09.56 25 м 
Мытищи 09.59 1 мин  10.00 29 м 
Подлипки Дачные 10.05 1 мин  10.06 35 м 
Болшево 10.12 1 мин  10.13 42 м 
Фабрика 1 Мая 10.16 1 мин  10.17 46 м 
Зеленый Бор 10.23 7 мин  10.30 53 м 
Ивантеевка 2 10.31 1 мин  10.32 1 ч  1 м 
Ивантеевка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  4 м 
Детская 10.38 4 мин  10.42 1 ч  8 м 
Фрязино-Товарная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  15 м 
Фрязино-Пасс 10.51 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6826 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930