В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6853 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 19.09 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 19.09
Фрязино-Товарная 19.11 1 мин  19.12 2 м 
Детская 19.18 4 мин  19.22 9 м 
Ивантеевка 19.23 1 мин  19.24 14 м 
Ивантеевка 2 19.26 1 мин  19.27 17 м 
Зеленый Бор 19.30 1 мин  19.31 21 м 
Фабрика 1 Мая 19.35 1 мин  19.36 26 м 
Болшево 19.40 2 мин  19.42 31 м 
Подлипки Дачные 19.47 1 мин  19.48 38 м 
Мытищи 19.53 1 мин  19.54 44 м 
Тайнинская 19.56 1 мин  19.57 47 м 
Перловская 19.58 1 мин  19.59 49 м 
Лось 20.01 1 мин  20.02 52 м 
Лосиноостровская 20.04 1 мин  20.05 55 м 
Северянин 20.08 1 мин  20.09 59 м 
Яуза 20.10 1 мин  20.11 1 ч  1 м 
Маленковская 20.13 1 мин  20.14 1 ч  4 м 
Москва 3 20.16 1 мин  20.17 1 ч  7 м 
Москва-Ярославская 20.23 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6853 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930