В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6813 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6813 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 07.27 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 07.27
Фрязино-Товарная 07.29 1 мин  07.30 2 м 
Детская 07.36 1 мин  07.37 9 м 
Ивантеевка 07.38 1 мин  07.39 11 м 
Ивантеевка 2 07.41 1 мин  07.42 14 м 
Зеленый Бор 07.46 1 мин  07.47 19 м 
Фабрика 1 Мая 07.51 1 мин  07.52 24 м 
Болшево 07.56 1 мин  07.57 29 м 
Подлипки Дачные 08.02 1 мин  08.03 35 м 
Мытищи 08.08 1 мин  08.09 41 м 
Москва-Ярославская 08.28 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6813 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930