В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6834 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6834 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.18 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.18
Москва 3 12.24 1 мин  12.25 6 м 
Яуза 12.29 1 мин  12.30 11 м 
Северянин 12.33 2 мин  12.35 15 м 
Лосиноостровская 12.39 1 мин  12.40 21 м 
Перловская 12.45 1 мин  12.46 27 м 
Тайнинская 12.48 1 мин  12.49 30 м 
Мытищи 12.53 1 мин  12.54 35 м 
Подлипки Дачные 13.00 1 мин  13.01 42 м 
Болшево 13.07 3 мин  13.10 49 м 
Фабрика 1 Мая 13.13 1 мин  13.14 55 м 
Зеленый Бор 13.19 1 мин  13.20 1 ч  1 м 
Ивантеевка 2 13.21 1 мин  13.22 1 ч  3 м 
Ивантеевка 13.24 1 мин  13.25 1 ч  6 м 
Детская 13.27 1 мин  13.28 1 ч  9 м 
Фрязино-Пасс 13.38 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6834 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции