В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6834 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6834 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 12.21 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 13.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 12.21
Москва 3 12.26 1 мин  12.27 5 м 
Яуза 12.32 1 мин  12.33 11 м 
Северянин 12.35 1 мин  12.36 14 м 
Лосиноостровская 12.39 1 мин  12.40 18 м 
Перловская 12.44 1 мин  12.45 23 м 
Тайнинская 12.47 1 мин  12.48 26 м 
Мытищи 12.51 1 мин  12.52 30 м 
Подлипки Дачные 12.57 1 мин  12.58 36 м 
Болшево 13.04 6 мин  13.10 43 м 
Фабрика 1 Мая 13.13 1 мин  13.14 52 м 
Зеленый Бор 13.18 1 мин  13.19 57 м 
Ивантеевка 2 13.21 1 мин  13.22 1 ч 
Ивантеевка 13.24 1 мин  13.25 1 ч  3 м 
Детская 13.27 1 мин  13.28 1 ч  6 м 
Фрязино-Товарная 13.31 1 мин  13.32 1 ч  10 м 
Фрязино-Пасс 13.37 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6834 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728