В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6640 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6640 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 14.58 и прибывает на станцию Монино в 16.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 14.58
Москва 3 15.03 1 мин  15.04 5 м 
Маленковская 15.06 1 мин  15.07 8 м 
Яуза 15.09 1 мин  15.10 11 м 
Северянин 15.13 1 мин  15.14 15 м 
Лосиноостровская 15.18 1 мин  15.19 20 м 
Лось 15.22 1 мин  15.23 24 м 
Перловская 15.25 1 мин  15.26 27 м 
Тайнинская 15.27 1 мин  15.28 29 м 
Мытищи 15.32 2 мин  15.34 34 м 
Подлипки Дачные 15.40 1 мин  15.41 42 м 
Болшево 15.44 2 мин  15.46 46 м 
Валентиновка 15.47 1 мин  15.48 49 м 
Загорянская 15.50 1 мин  15.51 52 м 
Соколовская 15.53 1 мин  15.54 55 м 
Воронок 15.56 1 мин  15.57 58 м 
Щелково 16.00 1 мин  16.01 1 ч  2 м 
Гагаринская 16.02 1 мин  16.03 1 ч  4 м 
Чкаловская 16.05 2 мин  16.07 1 ч  7 м 
Бахчиванджи 16.09 1 мин  16.10 1 ч  11 м 
Циолковская 16.12 1 мин  16.13 1 ч  14 м 
Осеевская 16.15 1 мин  16.16 1 ч  17 м 
Монино 16.22 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6640 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции