В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6640 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6640 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.02 и прибывает на станцию Монино в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.02
Москва 3 15.07 1 мин  15.08 5 м 
Маленковская 15.10 1 мин  15.11 8 м 
Яуза 15.12 1 мин  15.13 10 м 
Северянин 15.16 1 мин  15.17 14 м 
Лосиноостровская 15.19 1 мин  15.20 17 м 
Лось 15.22 1 мин  15.23 20 м 
Перловская 15.25 1 мин  15.26 23 м 
Тайнинская 15.27 1 мин  15.28 25 м 
Мытищи 15.31 1 мин  15.32 29 м 
Подлипки Дачные 15.37 1 мин  15.38 35 м 
Болшево 15.41 2 мин  15.43 39 м 
Валентиновка 15.45 1 мин  15.46 43 м 
Загорянская 15.47 1 мин  15.48 45 м 
Соколовская 15.50 1 мин  15.51 48 м 
Воронок 15.53 1 мин  15.54 51 м 
Щелково 15.57 1 мин  15.58 55 м 
Гагаринская 16.00 1 мин  16.01 58 м 
Чкаловская 16.03 2 мин  16.05 1 ч  1 м 
Бахчиванджи 16.07 1 мин  16.08 1 ч  5 м 
Циолковская 16.09 1 мин  16.10 1 ч  7 м 
Осеевская 16.13 1 мин  16.14 1 ч  11 м 
Монино 16.20 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6640 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728