В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.22 и прибывает на станцию Пушкино в 16.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.22
Москва 3 15.27 1 мин  15.28 5 м 
Маленковская 15.30 1 мин  15.31 8 м 
Яуза 15.32 1 мин  15.33 10 м 
Северянин 15.36 1 мин  15.37 14 м 
Лосиноостровская 15.39 1 мин  15.40 17 м 
Лось 15.42 1 мин  15.43 20 м 
Перловская 15.45 1 мин  15.46 23 м 
Тайнинская 15.47 1 мин  15.48 25 м 
Мытищи 15.51 1 мин  15.52 29 м 
Строитель 15.55 1 мин  15.56 33 м 
Челюскинская 15.58 1 мин  15.59 36 м 
Тарасовская 16.00 1 мин  16.01 38 м 
Клязьма 16.03 1 мин  16.04 41 м 
Мамонтовская 16.06 1 мин  16.07 44 м 
Пушкино 16.12 50 м 

В расписании поезда 6034 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930