В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6034 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6034 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.21 и прибывает на станцию Пушкино в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.21
Москва 3 15.26 1 мин  15.27 5 м 
Маленковская 15.29 1 мин  15.30 8 м 
Яуза 15.31 1 мин  15.32 10 м 
Северянин 15.35 1 мин  15.36 14 м 
Лосиноостровская 15.38 1 мин  15.39 17 м 
Лось 15.42 1 мин  15.43 21 м 
Перловская 15.44 1 мин  15.45 23 м 
Тайнинская 15.47 1 мин  15.48 26 м 
Мытищи 15.51 1 мин  15.52 30 м 
Строитель 15.54 1 мин  15.55 33 м 
Челюскинская 15.57 1 мин  15.58 36 м 
Тарасовская 16.00 1 мин  16.01 39 м 
Клязьма 16.03 1 мин  16.04 42 м 
Мамонтовская 16.05 1 мин  16.06 44 м 
Пушкино 16.11 50 м 

В расписании поезда 6034 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031