В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6627 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6627 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 10.45 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 10.45
Осеевская 10.49 1 мин  10.50 4 м 
Циолковская 10.53 1 мин  10.54 8 м 
Бахчиванджи 10.55 1 мин  10.56 10 м 
Чкаловская 10.59 2 мин  11.01 14 м 
Гагаринская 11.02 1 мин  11.03 17 м 
Щелково 11.05 1 мин  11.06 20 м 
Воронок 11.09 1 мин  11.10 24 м 
Соколовская 11.12 1 мин  11.13 27 м 
Загорянская 11.15 1 мин  11.16 30 м 
Валентиновка 11.18 1 мин  11.19 33 м 
Болшево 11.21 1 мин  11.22 36 м 
Подлипки Дачные 11.26 1 мин  11.27 41 м 
Мытищи 11.32 1 мин  11.33 47 м 
Тайнинская 11.35 1 мин  11.36 50 м 
Перловская 11.37 1 мин  11.38 52 м 
Лось 11.40 1 мин  11.41 55 м 
Лосиноостровская 11.43 1 мин  11.44 58 м 
Северянин 11.47 1 мин  11.48 1 ч  2 м 
Яуза 11.49 1 мин  11.50 1 ч  4 м 
Маленковская 11.51 1 мин  11.52 1 ч  6 м 
Москва 3 11.54 1 мин  11.55 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 12.02 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6627 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728