В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6607 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6607 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 06.07 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 07.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 06.07
Осеевская 06.12 1 мин  06.13 5 м 
Циолковская 06.15 1 мин  06.16 8 м 
Бахчиванджи 06.18 1 мин  06.19 11 м 
Чкаловская 06.21 2 мин  06.23 14 м 
Гагаринская 06.25 1 мин  06.26 18 м 
Щелково 06.28 1 мин  06.29 21 м 
Воронок 06.32 1 мин  06.33 25 м 
Соколовская 06.35 1 мин  06.36 28 м 
Загорянская 06.38 1 мин  06.39 31 м 
Валентиновка 06.40 1 мин  06.41 33 м 
Болшево 06.43 1 мин  06.44 36 м 
Подлипки Дачные 06.48 1 мин  06.49 41 м 
Мытищи 06.54 1 мин  06.55 47 м 
Тайнинская 06.57 1 мин  06.58 50 м 
Перловская 07.00 1 мин  07.01 53 м 
Лось 07.02 1 мин  07.03 55 м 
Лосиноостровская 07.06 1 мин  07.07 59 м 
Северянин 07.09 1 мин  07.10 1 ч  2 м 
Яуза 07.12 1 мин  07.13 1 ч  5 м 
Маленковская 07.14 1 мин  07.15 1 ч  7 м 
Москва 3 07.17 1 мин  07.18 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 07.24 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6607 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728