В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 15.48 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лосиноостровская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 15.48
Северянин 15.57 1 мин  15.58 9 м 
Лосиноостровская 16.01 1 мин  16.02 13 м 
Мытищи 16.10 1 мин  16.11 22 м 
Строитель 16.13 1 мин  16.14 25 м 
Челюскинская 16.16 1 мин  16.17 28 м 
Тарасовская 16.18 1 мин  16.19 30 м 
Клязьма 16.21 1 мин  16.22 33 м 
Мамонтовская 16.24 1 мин  16.25 36 м 
Пушкино 16.28 1 мин  16.29 40 м 
Заветы Ильича 16.31 1 мин  16.32 43 м 
Правда 16.35 1 мин  16.36 47 м 
Зеленоградская 16.39 1 мин  16.40 51 м 
43 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 54 м 
Софрино 16.46 1 мин  16.47 58 м 
Ашукинская 16.49 1 мин  16.50 1 ч  1 м 
Калистово 16.53 1 мин  16.54 1 ч  5 м 
Радонеж 16.56 1 мин  16.57 1 ч  8 м 
Абрамцево 16.59 1 мин  17.00 1 ч  11 м 
Хотьково 17.03 1 мин  17.04 1 ч  15 м 
Семхоз 17.09 1 мин  17.10 1 ч  21 м 
Сергиев Посад 17.16 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6232 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728