В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6673 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6673 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 22.23 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 23.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 22.23
Осеевская 22.27 1 мин  22.28 4 м 
Циолковская 22.31 1 мин  22.32 8 м 
Бахчиванджи 22.33 1 мин  22.34 10 м 
Чкаловская 22.37 2 мин  22.39 14 м 
Гагаринская 22.40 1 мин  22.41 17 м 
Щелково 22.43 1 мин  22.44 20 м 
Воронок 22.47 1 мин  22.48 24 м 
Соколовская 22.50 1 мин  22.51 27 м 
Загорянская 22.53 1 мин  22.54 30 м 
Валентиновка 22.56 1 мин  22.57 33 м 
Болшево 22.59 1 мин  23.00 36 м 
Подлипки Дачные 23.04 1 мин  23.05 41 м 
Мытищи 23.10 1 мин  23.11 47 м 
Тайнинская 23.13 1 мин  23.14 50 м 
Перловская 23.15 1 мин  23.16 52 м 
Лось 23.18 1 мин  23.19 55 м 
Лосиноостровская 23.21 1 мин  23.22 58 м 
Северянин 23.25 1 мин  23.26 1 ч  2 м 
Яуза 23.27 1 мин  23.28 1 ч  4 м 
Маленковская 23.29 1 мин  23.30 1 ч  6 м 
Москва 3 23.32 1 мин  23.33 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 23.40 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6673 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728