В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6673 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6673 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 22.17 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 22.17
Осеевская 22.21 1 мин  22.22 4 м 
Циолковская 22.25 1 мин  22.26 8 м 
Бахчиванджи 22.27 1 мин  22.28 10 м 
Чкаловская 22.31 2 мин  22.33 14 м 
Гагаринская 22.34 1 мин  22.35 17 м 
Щелково 22.37 1 мин  22.38 20 м 
Воронок 22.41 1 мин  22.42 24 м 
Соколовская 22.44 1 мин  22.45 27 м 
Загорянская 22.47 1 мин  22.48 30 м 
Валентиновка 22.50 1 мин  22.51 33 м 
Болшево 22.53 1 мин  22.54 36 м 
Подлипки Дачные 22.58 1 мин  22.59 41 м 
Мытищи 23.04 1 мин  23.05 47 м 
Тайнинская 23.07 1 мин  23.08 50 м 
Перловская 23.09 1 мин  23.10 52 м 
Лось 23.12 1 мин  23.13 55 м 
Лосиноостровская 23.15 1 мин  23.16 58 м 
Северянин 23.19 1 мин  23.20 1 ч  2 м 
Яуза 23.21 1 мин  23.22 1 ч  4 м 
Маленковская 23.23 1 мин  23.24 1 ч  6 м 
Москва 3 23.26 1 мин  23.27 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 23.34 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6673 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031