В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6613 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6613 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 07.11 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 08.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 07.11
Осеевская 07.15 1 мин  07.16 4 м 
Циолковская 07.19 1 мин  07.20 8 м 
Бахчиванджи 07.21 1 мин  07.22 10 м 
Чкаловская 07.25 2 мин  07.27 14 м 
Гагаринская 07.28 1 мин  07.29 17 м 
Щелково 07.31 1 мин  07.32 20 м 
Воронок 07.35 1 мин  07.36 24 м 
Соколовская 07.38 1 мин  07.39 27 м 
Загорянская 07.41 1 мин  07.42 30 м 
Валентиновка 07.44 1 мин  07.45 33 м 
Болшево 07.47 1 мин  07.48 36 м 
Подлипки Дачные 07.52 1 мин  07.53 41 м 
Мытищи 07.58 1 мин  07.59 47 м 
Тайнинская 08.01 1 мин  08.02 50 м 
Перловская 08.03 1 мин  08.04 52 м 
Лось 08.06 1 мин  08.07 55 м 
Лосиноостровская 08.09 1 мин  08.10 58 м 
Северянин 08.13 1 мин  08.14 1 ч  2 м 
Яуза 08.15 1 мин  08.16 1 ч  4 м 
Маленковская 08.17 1 мин  08.18 1 ч  6 м 
Москва 3 08.20 1 мин  08.21 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 08.28 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6613 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031