В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6216 Москва-Ярославская — Сергиев Посад Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6216 сообщением Москва-Ярославская - Сергиев Посад отправляется со станции Москва-Ярославская в 10.18 и прибывает на станцию Сергиев Посад в 11.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Строитель, Тарасовская, Мамонтовская, Заветы Ильича, Зеленоградская, Софрино, Калистово, Абрамцево, Семхоз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 10.18
Москва 3 10.23 1 мин  10.24 5 м 
Маленковская 10.26 1 мин  10.27 8 м 
Яуза 10.28 1 мин  10.29 10 м 
Северянин 10.32 1 мин  10.33 14 м 
Лосиноостровская 10.35 1 мин  10.36 17 м 
Лось 10.38 1 мин  10.39 20 м 
Перловская 10.41 1 мин  10.42 23 м 
Тайнинская 10.43 1 мин  10.44 25 м 
Мытищи 10.47 2 мин  10.49 29 м 
Строитель 10.51 1 мин  10.52 33 м 
Челюскинская 10.54 1 мин  10.55 36 м 
Тарасовская 10.56 1 мин  10.57 38 м 
Клязьма 10.59 1 мин  11.00 41 м 
Мамонтовская 11.02 1 мин  11.03 44 м 
Пушкино 11.06 1 мин  11.07 48 м 
Заветы Ильича 11.09 1 мин  11.10 51 м 
Правда 11.13 1 мин  11.14 55 м 
Зеленоградская 11.17 1 мин  11.18 59 м 
43 Км Остановочный Пункт 11.20 1 мин  11.21 1 ч  2 м 
Софрино 11.24 1 мин  11.25 1 ч  6 м 
Ашукинская 11.27 1 мин  11.28 1 ч  9 м 
Калистово 11.31 1 мин  11.32 1 ч  13 м 
Радонеж 11.34 1 мин  11.35 1 ч  16 м 
Абрамцево 11.37 1 мин  11.38 1 ч  19 м 
Хотьково 11.41 1 мин  11.42 1 ч  23 м 
Семхоз 11.47 1 мин  11.48 1 ч  29 м 
Сергиев Посад 11.54 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6216 Москва-Ярославская — Сергиев Посад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728