В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6850 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6850 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.07 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.07
Мытищи 18.27 1 мин  18.28 20 м 
Подлипки Дачные 18.34 1 мин  18.35 27 м 
Болшево 18.40 1 мин  18.41 33 м 
Фабрика 1 Мая 18.44 1 мин  18.45 37 м 
Зеленый Бор 18.49 1 мин  18.50 42 м 
Ивантеевка 2 18.51 1 мин  18.52 44 м 
Ивантеевка 18.54 1 мин  18.55 47 м 
Детская 18.57 1 мин  18.58 50 м 
Фрязино-Пасс 19.07 1 ч 

В расписании поезда 6850 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции