В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6850 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6850 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.10 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.10
Мытищи 18.28 1 мин  18.29 18 м 
Подлипки Дачные 18.34 1 мин  18.35 24 м 
Болшево 18.40 1 мин  18.41 30 м 
Фабрика 1 Мая 18.44 1 мин  18.45 34 м 
Зеленый Бор 18.49 1 мин  18.50 39 м 
Ивантеевка 2 18.51 1 мин  18.52 41 м 
Ивантеевка 18.54 1 мин  18.55 44 м 
Детская 18.57 1 мин  18.58 47 м 
Фрязино-Товарная 19.01 1 мин  19.02 51 м 
Фрязино-Пасс 19.07 57 м 

В расписании поезда 6850 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728