В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Александров
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Александров:

Расписание поездов и электричек по станции Александров на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 97, 59 из них проходящие и 75 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 23 м по направлению к станции Кинешма, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Александров курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Александров, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Александров можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Александров 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 23.55 28 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Александров 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 674Я Москва Кинешма 02.00 27 мин  02.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 674В Кинешма Москва 02.14 31 мин  02.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Киржач Александров 04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 03.15 49 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Александров Москва 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 04.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 04.33 2 мин  04.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Александров Москва 04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Балакирево Москва 05.13 2 мин  05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7071 Александров Москва 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Александров Москва 06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7087 Александров Москва 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Александров Москва 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Архангельск 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 06.47 2 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Александров Москва 07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Белый Раст 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ярославль Александров 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Александров 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034М Сыктывкар Москва 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Ч Череповец Москва 07.38 2 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Александров Москва 07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Александров Москва 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Александров 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Александров Ярославль 08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Александров Москва 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Александров 09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Ярославль Александров 09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Я Вологда Москва 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Александров Москва 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Александров 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Балакирево 10.26 4 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Александров 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 888Х Москва Александров 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Москва Александров 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Александров 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Александров 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 11.53 2 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080С Адлер Архангельск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 12.08 2 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Балакирево Москва 12.03 7 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Александров 12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7097 Александров Москва 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Александров Москва 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Александров 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 13.34 2 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Александров Филино 13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Александров Москва 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Ростов Александров 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Александров 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 14.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 14.34 2 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Александров Москва 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Москва Александров 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 872Х Москва Александров 14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Я Москва Сыктывкар 14.55 2 мин  14.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7073 Александров Москва 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Александров 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Александров Москва 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Александров 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Александров Москва 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Александров Депо 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Белый Раст Александров 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Александров Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Александров Дмитров 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Александров 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Александров Москва 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 17.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Я Иваново Москва 17.42 26 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Александров Москва 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Александров 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Я Москва Вологда 18.30 2 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Александров Москва 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Александров 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Я Архангельск Адлер 19.04 2 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Александров Москва 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Ярославль Александров 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Александров 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Александров Ярославль 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Балакирево 19.21 14 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Александров Москва 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Александров 19.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Балакирево 19.48 2 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 874Х Москва Александров 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7074 Москва Александров 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7098 Москва Александров 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 898М Москва Александров 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Балакирево Москва 20.40 7 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Александров 21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Александров 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766 Дмитров Александров 21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Александров 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Александров Москва 21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 22.06 2 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Могилев 22.25 2 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Александров 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126Я Москва Череповец 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Александров 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Александров Киржач 23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Александров 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Александров 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6439 Киржач Александров 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Александров Орехово-Зуево 04.38 1 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422/6421 Александров Куровская 05.04 1 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Александров Орехово-Зуево 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416/6415 Куровская Александров 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Александров Куровская 07.40 7 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Орехово-Зуево Александров 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 09.40 4 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Орехово-Зуево Александров 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Александров Орехово-Зуево 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Александров Орехово-Зуево 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 16.55 2 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6447 Орехово-Зуево Александров 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Александров Орехово-Зуево 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Орехово-Зуево Александров 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426/6425 Александров Куровская 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Куровская Александров 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Орехово-Зуево Александров 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6420/6419 Куровская Александров 22.51 2 мин  22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Александров Киржач 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Александров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Александров

По станции Александров курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Александров Показать только электрички по станции Александров