В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6623 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6623 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 09.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 09.38
Осеевская 09.42 1 мин  09.43 4 м 
Циолковская 09.46 1 мин  09.47 8 м 
Бахчиванджи 09.48 1 мин  09.49 10 м 
Чкаловская 09.52 2 мин  09.54 14 м 
Гагаринская 09.55 1 мин  09.56 17 м 
Щелково 09.58 1 мин  09.59 20 м 
Воронок 10.02 1 мин  10.03 24 м 
Соколовская 10.05 1 мин  10.06 27 м 
Загорянская 10.08 1 мин  10.09 30 м 
Валентиновка 10.11 1 мин  10.12 33 м 
Болшево 10.14 1 мин  10.15 36 м 
Подлипки Дачные 10.19 1 мин  10.20 41 м 
Мытищи 10.25 1 мин  10.26 47 м 
Тайнинская 10.28 1 мин  10.29 50 м 
Перловская 10.31 1 мин  10.32 53 м 
Лось 10.33 1 мин  10.34 55 м 
Лосиноостровская 10.37 1 мин  10.38 59 м 
Северянин 10.40 1 мин  10.41 1 ч  2 м 
Яуза 10.43 1 мин  10.44 1 ч  5 м 
Маленковская 10.45 1 мин  10.46 1 ч  7 м 
Москва 3 10.48 1 мин  10.49 1 ч  10 м 
Москва-Ярославская 10.55 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6623 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930