В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.24 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.24
Москва 3 06.29 1 мин  06.30 5 м 
Маленковская 06.32 1 мин  06.33 8 м 
Яуза 06.34 1 мин  06.35 10 м 
Северянин 06.38 1 мин  06.39 14 м 
Лосиноостровская 06.41 1 мин  06.42 17 м 
Лось 06.44 1 мин  06.45 20 м 
Перловская 06.47 1 мин  06.48 23 м 
Тайнинская 06.49 1 мин  06.50 25 м 
Мытищи 06.53 1 мин  06.54 29 м 
Подлипки Дачные 06.59 1 мин  07.00 35 м 
Болшево 07.06 8 мин  07.14 42 м 
Фабрика 1 Мая 07.17 1 мин  07.18 53 м 
Зеленый Бор 07.23 3 мин  07.26 59 м 
Ивантеевка 2 07.27 1 мин  07.28 1 ч  3 м 
Ивантеевка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  6 м 
Детская 07.34 4 мин  07.38 1 ч  10 м 
Фрязино-Товарная 07.41 1 мин  07.42 1 ч  17 м 
Фрязино-Пасс 07.47 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6812 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930