В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6812 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6812 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.21 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.21
Москва 3 06.26 1 мин  06.27 5 м 
Маленковская 06.29 1 мин  06.30 8 м 
Яуза 06.32 1 мин  06.33 11 м 
Северянин 06.36 1 мин  06.37 15 м 
Лосиноостровская 06.41 1 мин  06.42 20 м 
Лось 06.45 1 мин  06.46 24 м 
Перловская 06.48 1 мин  06.49 27 м 
Тайнинская 06.50 1 мин  06.51 29 м 
Мытищи 06.55 2 мин  06.57 34 м 
Подлипки Дачные 07.03 1 мин  07.04 42 м 
Болшево 07.10 3 мин  07.13 49 м 
Фабрика 1 Мая 07.16 1 мин  07.17 55 м 
Зеленый Бор 07.22 3 мин  07.25 1 ч  1 м 
Ивантеевка 2 07.26 1 мин  07.27 1 ч  5 м 
Ивантеевка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  8 м 
Детская 07.33 3 мин  07.36 1 ч  12 м 
Фрязино-Пасс 07.45 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6812 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции