В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Софрино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Софрино - Москва-Ярославская отправляется со станции Софрино в 14.38 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 15.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зеленоградская, Заветы Ильича, Мамонтовская, Тарасовская, Строитель, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Софрино 14.38
43 Км Остановочный Пункт 14.41 1 мин  14.42 3 м 
Зеленоградская 14.44 1 мин  14.45 6 м 
Правда 14.48 1 мин  14.49 10 м 
Заветы Ильича 14.52 1 мин  14.53 14 м 
Пушкино 14.56 1 мин  14.57 18 м 
Мамонтовская 15.00 1 мин  15.01 22 м 
Клязьма 15.03 1 мин  15.04 25 м 
Тарасовская 15.05 1 мин  15.06 27 м 
Челюскинская 15.08 1 мин  15.09 30 м 
Строитель 15.11 1 мин  15.12 33 м 
Мытищи 15.15 1 мин  15.16 37 м 
Тайнинская 15.18 1 мин  15.19 40 м 
Перловская 15.20 1 мин  15.21 42 м 
Лось 15.23 1 мин  15.24 45 м 
Лосиноостровская 15.26 1 мин  15.27 48 м 
Северянин 15.30 1 мин  15.31 52 м 
Яуза 15.32 1 мин  15.33 54 м 
Маленковская 15.34 1 мин  15.35 56 м 
Москва 3 15.37 1 мин  15.38 59 м 
Москва-Ярославская 15.45 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6109 Софрино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930