В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6843 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6843 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 16.09 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 16.09
Фрязино-Товарная 16.11 1 мин  16.12 2 м 
Детская 16.18 1 мин  16.19 9 м 
Ивантеевка 16.20 1 мин  16.21 11 м 
Ивантеевка 2 16.23 1 мин  16.24 14 м 
Зеленый Бор 16.26 1 мин  16.27 17 м 
Фабрика 1 Мая 16.32 1 мин  16.33 23 м 
Болшево 16.36 1 мин  16.37 27 м 
Подлипки Дачные 16.42 1 мин  16.43 33 м 
Мытищи 16.48 1 мин  16.49 39 м 
Тайнинская 16.51 1 мин  16.52 42 м 
Перловская 16.53 1 мин  16.54 44 м 
Лось 16.56 1 мин  16.57 47 м 
Лосиноостровская 16.59 1 мин  17.00 50 м 
Северянин 17.03 1 мин  17.04 54 м 
Яуза 17.05 1 мин  17.06 56 м 
Москва 3 17.09 1 мин  17.10 1 ч 
Москва-Ярославская 17.16 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6843 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728