В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6331 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6331 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 16.13 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струнино, Арсаки, 90 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, 83 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, 76 Км Остановочный Пункт, Сергиев Посад, Семхоз, Хотьково, Софрино, 43 Км Остановочный Пункт, Зеленоградская, Правда, Пушкино, Мытищи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 16.13
Струнино 16.22 1 мин  16.23 9 м 
Арсаки 16.31 1 мин  16.32 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 23 м 
Бужаниново 16.42 1 мин  16.43 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 33 м 
Пост 81 Км 16.49 1 мин  16.50 36 м 
76 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 40 м 
Сергиев Посад 17.00 1 мин  17.01 47 м 
Семхоз 17.05 1 мин  17.06 52 м 
Хотьково 17.12 1 мин  17.13 59 м 
Софрино 17.24 1 мин  17.25 1 ч  11 м 
43 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 1 ч  15 м 
Зеленоградская 17.31 1 мин  17.32 1 ч  18 м 
Правда 17.35 1 мин  17.36 1 ч  22 м 
Пушкино 17.42 1 мин  17.43 1 ч  29 м 
Мытищи 17.54 1 мин  17.55 1 ч  41 м 
Москва-Ярославская 18.13 2 ч 

В расписании поезда 6331 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930