В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6333 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6333 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 16.40 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 18.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 90 Км Остановочный Пункт, Пост 81 Км, Семхоз, Радонеж, Софрино, Правда, Мамонтовская, Челюскинская, Лосиноостровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 16.40
Струнино 16.49 1 мин  16.50 9 м 
Арсаки 16.58 1 мин  16.59 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 24 м 
Бужаниново 17.09 1 мин  17.10 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 33 м 
Пост 81 Км 17.17 1 мин  17.18 37 м 
76 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 41 м 
Сергиев Посад 17.28 1 мин  17.29 48 м 
Семхоз 17.33 1 мин  17.34 53 м 
Хотьково 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Абрамцево 17.44 1 мин  17.45 1 ч  4 м 
Радонеж 17.47 1 мин  17.48 1 ч  7 м 
Калистово 17.50 1 мин  17.51 1 ч  10 м 
Ашукинская 17.54 1 мин  17.55 1 ч  14 м 
Софрино 17.58 1 мин  17.59 1 ч  18 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 1 ч  22 м 
Зеленоградская 18.05 1 мин  18.06 1 ч  25 м 
Правда 18.09 1 мин  18.10 1 ч  29 м 
Заветы Ильича 18.12 1 мин  18.13 1 ч  32 м 
Пушкино 18.17 1 мин  18.18 1 ч  37 м 
Мамонтовская 18.21 1 мин  18.22 1 ч  41 м 
Клязьма 18.24 1 мин  18.25 1 ч  44 м 
Тарасовская 18.26 1 мин  18.27 1 ч  46 м 
Челюскинская 18.29 1 мин  18.30 1 ч  49 м 
Строитель 18.32 1 мин  18.33 1 ч  52 м 
Мытищи 18.36 1 мин  18.37 1 ч  56 м 
Лосиноостровская 18.45 1 мин  18.46 2 ч  5 м 
Северянин 18.48 1 мин  18.49 2 ч  8 м 
Москва-Ярославская 18.58 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6333 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031