В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6855 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6855 сообщением Фрязино-Пасс - Москва-Ярославская отправляется со станции Фрязино-Пасс в 19.31 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фрязино-Товарная, Детская, Ивантеевка, Ивантеевка 2, Зеленый Бор, Фабрика 1 Мая, Болшево, Подлипки Дачные, Мытищи, Тайнинская, Перловская, Лось, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Маленковская, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фрязино-Пасс 19.31
Фрязино-Товарная 19.33 1 мин  19.34 2 м 
Детская 19.40 1 мин  19.41 9 м 
Ивантеевка 19.43 1 мин  19.44 12 м 
Ивантеевка 2 19.45 1 мин  19.46 14 м 
Зеленый Бор 19.49 6 мин  19.55 18 м 
Фабрика 1 Мая 20.00 1 мин  20.01 29 м 
Болшево 20.04 2 мин  20.06 33 м 
Подлипки Дачные 20.11 1 мин  20.12 40 м 
Мытищи 20.17 1 мин  20.18 46 м 
Тайнинская 20.20 1 мин  20.21 49 м 
Перловская 20.23 1 мин  20.24 52 м 
Лось 20.25 1 мин  20.26 54 м 
Лосиноостровская 20.29 1 мин  20.30 58 м 
Северянин 20.32 1 мин  20.33 1 ч  1 м 
Яуза 20.35 1 мин  20.36 1 ч  4 м 
Маленковская 20.37 1 мин  20.38 1 ч  6 м 
Москва 3 20.40 1 мин  20.41 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 20.47 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6855 Фрязино-Пасс — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930