В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6301 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6301 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 04.11 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 06.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Струнино, Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Семхоз, Хотьково, Абрамцево, Радонеж, Калистово, Ашукинская, Софрино, Пушкино, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 04.11
Струнино 04.20 1 мин  04.21 9 м 
Арсаки 04.29 1 мин  04.30 18 м 
Бужаниново 04.39 1 мин  04.40 28 м 
Пост 81 Км 04.45 1 мин  04.46 34 м 
Сергиев Посад 04.55 1 мин  04.56 44 м 
Семхоз 05.00 1 мин  05.01 49 м 
Хотьково 05.07 1 мин  05.08 56 м 
Абрамцево 05.11 1 мин  05.12 1 ч 
Радонеж 05.14 1 мин  05.15 1 ч  3 м 
Калистово 05.17 1 мин  05.18 1 ч  6 м 
Ашукинская 05.21 1 мин  05.22 1 ч  10 м 
Софрино 05.25 1 мин  05.26 1 ч  14 м 
Пушкино 05.38 1 мин  05.39 1 ч  27 м 
Мытищи 05.51 1 мин  05.52 1 ч  40 м 
Лосиноостровская 06.00 1 мин  06.01 1 ч  49 м 
Северянин 06.03 1 мин  06.04 1 ч  52 м 
Москва-Ярославская 06.13 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6301 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031