В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6319 Александров 1 — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6319 сообщением Александров 1 - Москва-Ярославская отправляется со станции Александров 1 в 10.19 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арсаки, Бужаниново, Пост 81 Км, Сергиев Посад, Хотьково, Радонеж, Ашукинская, 43 Км Остановочный Пункт, Правда, Пушкино, Лосиноостровская, Яуза.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Александров 1 10.19
Струнино 10.28 1 мин  10.29 9 м 
Арсаки 10.37 1 мин  10.38 18 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 23 м 
Бужаниново 10.48 1 мин  10.49 29 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.52 1 мин  10.53 33 м 
Пост 81 Км 10.56 1 мин  10.57 37 м 
76 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 40 м 
Сергиев Посад 11.07 1 мин  11.08 48 м 
Семхоз 11.12 1 мин  11.13 53 м 
Хотьково 11.19 1 мин  11.20 1 ч 
Абрамцево 11.22 1 мин  11.23 1 ч  3 м 
Радонеж 11.25 1 мин  11.26 1 ч  6 м 
Калистово 11.29 1 мин  11.30 1 ч  10 м 
Ашукинская 11.33 1 мин  11.34 1 ч  14 м 
Софрино 11.37 1 мин  11.38 1 ч  18 м 
43 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 1 ч  21 м 
Зеленоградская 11.43 1 мин  11.44 1 ч  24 м 
Правда 11.47 1 мин  11.48 1 ч  28 м 
Заветы Ильича 11.51 1 мин  11.52 1 ч  32 м 
Пушкино 11.55 1 мин  11.56 1 ч  36 м 
Мытищи 12.07 1 мин  12.08 1 ч  48 м 
Лосиноостровская 12.18 1 мин  12.19 1 ч  59 м 
Северянин 12.22 1 мин  12.23 2 ч  3 м 
Яуза 12.25 1 мин  12.26 2 ч  6 м 
Москва 3 12.30 1 мин  12.31 2 ч  11 м 
Москва-Ярославская 12.38 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6319 Александров 1 — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930