В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6663 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6663 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 19.18 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 19.18
Осеевская 19.22 1 мин  19.23 4 м 
Циолковская 19.26 1 мин  19.27 8 м 
Бахчиванджи 19.28 1 мин  19.29 10 м 
Чкаловская 19.32 2 мин  19.34 14 м 
Гагаринская 19.35 1 мин  19.36 17 м 
Щелково 19.38 1 мин  19.39 20 м 
Воронок 19.42 1 мин  19.43 24 м 
Соколовская 19.45 1 мин  19.46 27 м 
Загорянская 19.48 1 мин  19.49 30 м 
Валентиновка 19.51 1 мин  19.52 33 м 
Болшево 19.54 1 мин  19.55 36 м 
Подлипки Дачные 19.59 1 мин  20.00 41 м 
Мытищи 20.05 1 мин  20.06 47 м 
Тайнинская 20.08 1 мин  20.09 50 м 
Перловская 20.10 1 мин  20.11 52 м 
Лось 20.13 1 мин  20.14 55 м 
Лосиноостровская 20.16 1 мин  20.17 58 м 
Северянин 20.20 1 мин  20.21 1 ч  2 м 
Яуза 20.22 1 мин  20.23 1 ч  4 м 
Маленковская 20.24 1 мин  20.25 1 ч  6 м 
Москва 3 20.27 1 мин  20.28 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 20.35 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6663 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031