В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6663 Монино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6663 сообщением Монино - Москва-Ярославская отправляется со станции Монино в 19.18 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 20.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Циолковская, Чкаловская, Щелково, Соколовская, Валентиновка, Подлипки Дачные, Тайнинская, Лось, Северянин, Маленковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Монино 19.18
Осеевская 19.22 1 мин  19.23 4 м 
Циолковская 19.26 1 мин  19.27 8 м 
Бахчиванджи 19.28 1 мин  19.29 10 м 
Чкаловская 19.32 2 мин  19.34 14 м 
Гагаринская 19.35 1 мин  19.36 17 м 
Щелково 19.38 1 мин  19.39 20 м 
Воронок 19.42 1 мин  19.43 24 м 
Соколовская 19.45 1 мин  19.46 27 м 
Загорянская 19.48 1 мин  19.49 30 м 
Валентиновка 19.51 1 мин  19.52 33 м 
Болшево 19.54 1 мин  19.55 36 м 
Подлипки Дачные 19.59 1 мин  20.00 41 м 
Мытищи 20.05 1 мин  20.06 47 м 
Тайнинская 20.08 1 мин  20.09 50 м 
Перловская 20.10 1 мин  20.11 52 м 
Лось 20.13 1 мин  20.14 55 м 
Лосиноостровская 20.16 1 мин  20.17 58 м 
Северянин 20.20 1 мин  20.21 1 ч  2 м 
Яуза 20.22 1 мин  20.23 1 ч  4 м 
Маленковская 20.24 1 мин  20.25 1 ч  6 м 
Москва 3 20.27 1 мин  20.28 1 ч  9 м 
Москва-Ярославская 20.35 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6663 Монино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728