В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.06 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.06
Москва 3 06.12 1 мин  06.13 6 м 
Маленковская 06.14 1 мин  06.15 8 м 
Яуза 06.17 1 мин  06.18 11 м 
Северянин 06.20 1 мин  06.21 14 м 
Лосиноостровская 06.24 1 мин  06.25 18 м 
Лось 06.27 1 мин  06.28 21 м 
Перловская 06.29 1 мин  06.30 23 м 
Тайнинская 06.32 1 мин  06.33 26 м 
Мытищи 06.37 1 мин  06.38 31 м 
Подлипки Дачные 06.43 1 мин  06.44 37 м 
Болшево 06.49 2 мин  06.51 43 м 
Фабрика 1 Мая 06.54 1 мин  06.55 48 м 
Зеленый Бор 07.00 3 мин  07.03 54 м 
Ивантеевка 2 07.04 1 мин  07.05 58 м 
Ивантеевка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  1 м 
Детская 07.11 5 мин  07.16 1 ч  5 м 
Фрязино-Товарная 07.19 1 мин  07.20 1 ч  13 м 
Фрязино-Пасс 07.25 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6810 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728