В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6810 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6810 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 06.06 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 06.06
Москва 3 06.12 1 мин  06.13 6 м 
Маленковская 06.14 1 мин  06.15 8 м 
Яуза 06.17 1 мин  06.18 11 м 
Северянин 06.20 1 мин  06.21 14 м 
Лосиноостровская 06.24 1 мин  06.25 18 м 
Лось 06.27 1 мин  06.28 21 м 
Перловская 06.29 1 мин  06.30 23 м 
Тайнинская 06.32 1 мин  06.33 26 м 
Мытищи 06.37 1 мин  06.38 31 м 
Подлипки Дачные 06.43 1 мин  06.44 37 м 
Болшево 06.49 2 мин  06.51 43 м 
Фабрика 1 Мая 06.54 1 мин  06.55 48 м 
Зеленый Бор 07.00 3 мин  07.03 54 м 
Ивантеевка 2 07.04 1 мин  07.05 58 м 
Ивантеевка 07.07 1 мин  07.08 1 ч  1 м 
Детская 07.11 5 мин  07.16 1 ч  5 м 
Фрязино-Товарная 07.19 1 мин  07.20 1 ч  13 м 
Фрязино-Пасс 07.25 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6810 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930