В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 12.14 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 12.14
Мамонтовская 12.18 1 мин  12.19 4 м 
Клязьма 12.21 1 мин  12.22 7 м 
Тарасовская 12.23 1 мин  12.24 9 м 
Челюскинская 12.26 1 мин  12.27 12 м 
Строитель 12.29 1 мин  12.30 15 м 
Мытищи 12.33 1 мин  12.34 19 м 
Лосиноостровская 12.44 1 мин  12.45 30 м 
Северянин 12.48 1 мин  12.49 34 м 
Яуза 12.50 1 мин  12.51 36 м 
Москва 3 12.55 1 мин  12.56 41 м 
Москва-Ярославская 13.03 49 м 

В расписании поезда 6021 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031