В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6021 Пушкино — Москва-Ярославская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6021 сообщением Пушкино - Москва-Ярославская отправляется со станции Пушкино в 12.22 и прибывает на станцию Москва-Ярославская в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамонтовская, Клязьма, Тарасовская, Челюскинская, Строитель, Мытищи, Лосиноостровская, Северянин, Яуза, Москва 3.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкино 12.22
Мамонтовская 12.25 1 мин  12.26 3 м 
Клязьма 12.28 1 мин  12.29 6 м 
Тарасовская 12.31 1 мин  12.32 9 м 
Челюскинская 12.33 1 мин  12.34 11 м 
Строитель 12.36 1 мин  12.37 14 м 
Мытищи 12.40 1 мин  12.41 18 м 
Лосиноостровская 12.52 1 мин  12.53 30 м 
Северянин 12.55 1 мин  12.56 33 м 
Яуза 12.58 1 мин  12.59 36 м 
Москва 3 13.03 1 мин  13.04 41 м 
Москва-Ярославская 13.10 48 м 

В расписании поезда 6021 Пушкино — Москва-Ярославская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031