В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6314 Москва-Ярославская — Александров 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6314 сообщением Москва-Ярославская - Александров 1 отправляется со станции Москва-Ярославская в 09.06 и прибывает на станцию Александров 1 в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Яуза, Лось, Мытищи, Тарасовская, Пушкино, Зеленоградская, Хотьково, 76 Км Остановочный Пункт, Бужаниново, Струнино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 09.06
Москва 3 09.11 1 мин  09.12 5 м 
Маленковская 09.14 1 мин  09.15 8 м 
Яуза 09.16 1 мин  09.17 10 м 
Северянин 09.20 1 мин  09.21 14 м 
Лосиноостровская 09.23 1 мин  09.24 17 м 
Лось 09.26 1 мин  09.27 20 м 
Перловская 09.29 1 мин  09.30 23 м 
Тайнинская 09.31 1 мин  09.32 25 м 
Мытищи 09.36 1 мин  09.37 30 м 
Строитель 09.39 1 мин  09.40 33 м 
Челюскинская 09.42 1 мин  09.43 36 м 
Тарасовская 09.45 1 мин  09.46 39 м 
Клязьма 09.48 1 мин  09.49 42 м 
Мамонтовская 09.50 1 мин  09.51 44 м 
Пушкино 09.55 1 мин  09.56 49 м 
Заветы Ильича 09.58 1 мин  09.59 52 м 
Правда 10.01 1 мин  10.02 55 м 
Зеленоградская 10.05 1 мин  10.06 59 м 
43 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  2 м 
Софрино 10.12 1 мин  10.13 1 ч  6 м 
Хотьково 10.24 1 мин  10.25 1 ч  18 м 
Семхоз 10.29 1 мин  10.30 1 ч  23 м 
Сергиев Посад 10.35 1 мин  10.36 1 ч  29 м 
76 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  36 м 
Пост 81 Км 10.45 1 мин  10.46 1 ч  39 м 
83 Км Остановочный Пункт 10.49 1 мин  10.50 1 ч  43 м 
Бужаниново 10.53 1 мин  10.54 1 ч  47 м 
90 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 1 ч  52 м 
Арсаки 11.04 1 мин  11.05 1 ч  58 м 
Струнино 11.13 1 мин  11.14 2 ч  7 м 
Александров 1 11.24 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6314 Москва-Ярославская — Александров 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728