В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.17 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.17
Москва 3 08.22 1 мин  08.23 5 м 
Маленковская 08.25 1 мин  08.26 8 м 
Северянин 08.29 1 мин  08.30 12 м 
Лосиноостровская 08.33 1 мин  08.34 16 м 
Лось 08.36 1 мин  08.37 19 м 
Перловская 08.38 1 мин  08.39 21 м 
Тайнинская 08.41 1 мин  08.42 24 м 
Мытищи 08.45 1 мин  08.46 28 м 
Подлипки Дачные 08.51 1 мин  08.52 34 м 
Болшево 08.57 2 мин  08.59 40 м 
Фабрика 1 Мая 09.02 1 мин  09.03 45 м 
Зеленый Бор 09.08 1 мин  09.09 51 м 
Ивантеевка 2 09.11 1 мин  09.12 54 м 
Ивантеевка 09.14 1 мин  09.15 57 м 
Детская 09.17 1 мин  09.18 1 ч 
Фрязино-Товарная 09.21 1 мин  09.22 1 ч  4 м 
Фрязино-Пасс 09.27 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6820 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930