В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.14 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.14
Москва 3 08.19 1 мин  08.20 5 м 
Маленковская 08.22 1 мин  08.23 8 м 
Северянин 08.27 1 мин  08.28 13 м 
Лосиноостровская 08.31 1 мин  08.32 17 м 
Лось 08.35 1 мин  08.36 21 м 
Перловская 08.38 1 мин  08.39 24 м 
Тайнинская 08.40 1 мин  08.41 26 м 
Мытищи 08.45 1 мин  08.46 31 м 
Подлипки Дачные 08.51 1 мин  08.52 37 м 
Болшево 08.57 2 мин  08.59 43 м 
Фабрика 1 Мая 09.02 1 мин  09.03 48 м 
Зеленый Бор 09.08 1 мин  09.09 54 м 
Ивантеевка 2 09.11 1 мин  09.12 57 м 
Ивантеевка 09.14 1 мин  09.15 1 ч 
Детская 09.17 1 мин  09.18 1 ч  3 м 
Фрязино-Пасс 09.27 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6820 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031