Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6820 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6820 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 08.12 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 09.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 08.12
Москва 3 08.17 1 мин  08.18 5 м 
Маленковская 08.20 1 мин  08.21 8 м 
Яуза 08.23 1 мин  08.24 11 м 
Северянин 08.27 1 мин  08.28 15 м 
Лосиноостровская 08.32 1 мин  08.33 20 м 
Лось 08.36 1 мин  08.37 24 м 
Перловская 08.39 1 мин  08.40 27 м 
Мытищи 08.45 1 мин  08.46 33 м 
Подлипки Дачные 08.51 1 мин  08.52 39 м 
Болшево 08.57 2 мин  08.59 45 м 
Фабрика 1 Мая 09.02 1 мин  09.03 50 м 
Зеленый Бор 09.08 1 мин  09.09 56 м 
Ивантеевка 2 09.11 1 мин  09.12 59 м 
Ивантеевка 09.14 1 мин  09.15 1 ч  2 м 
Детская 09.17 1 мин  09.18 1 ч  5 м 
Фрязино-Товарная 09.21 1 мин  09.22 1 ч  9 м 
Фрязино-Пасс 09.27 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6820 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930