В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6868 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6868 сообщением Москва-Ярославская - Фрязино-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.51 и прибывает на станцию Фрязино-Пасс в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Подлипки Дачные, Болшево, Фабрика 1 Мая, Зеленый Бор, Ивантеевка 2, Ивантеевка, Детская, Фрязино-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.51
Москва 3 22.56 1 мин  22.57 5 м 
Маленковская 22.59 1 мин  23.00 8 м 
Яуза 23.01 1 мин  23.02 10 м 
Северянин 23.05 1 мин  23.06 14 м 
Лосиноостровская 23.08 1 мин  23.09 17 м 
Лось 23.12 1 мин  23.13 21 м 
Перловская 23.14 1 мин  23.15 23 м 
Тайнинская 23.17 1 мин  23.18 26 м 
Мытищи 23.21 1 мин  23.22 30 м 
Подлипки Дачные 23.27 1 мин  23.28 36 м 
Болшево 23.33 1 мин  23.34 42 м 
Фабрика 1 Мая 23.37 1 мин  23.38 46 м 
Зеленый Бор 23.42 1 мин  23.43 51 м 
Ивантеевка 2 23.45 1 мин  23.46 54 м 
Ивантеевка 23.48 1 мин  23.49 57 м 
Детская 23.51 1 мин  23.52 1 ч 
Фрязино-Товарная 23.55 1 мин  23.56 1 ч  4 м 
Фрязино-Пасс 00.01 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6868 Москва-Ярославская — Фрязино-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031