В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6042 Москва-Ярославская — Пушкино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6042 сообщением Москва-Ярославская - Пушкино отправляется со станции Москва-Ярославская в 18.11 и прибывает на станцию Пушкино в 19.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва 3, Маленковская, Яуза, Северянин, Лосиноостровская, Лось, Перловская, Тайнинская, Мытищи, Строитель, Челюскинская, Тарасовская, Клязьма, Мамонтовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 18.11
Москва 3 18.16 1 мин  18.17 5 м 
Маленковская 18.19 1 мин  18.20 8 м 
Яуза 18.21 1 мин  18.22 10 м 
Северянин 18.25 1 мин  18.26 14 м 
Лосиноостровская 18.28 1 мин  18.29 17 м 
Лось 18.31 1 мин  18.32 20 м 
Перловская 18.34 1 мин  18.35 23 м 
Тайнинская 18.36 1 мин  18.37 25 м 
Мытищи 18.41 1 мин  18.42 30 м 
Строитель 18.44 1 мин  18.45 33 м 
Челюскинская 18.47 1 мин  18.48 36 м 
Тарасовская 18.50 1 мин  18.51 39 м 
Клязьма 18.54 1 мин  18.55 43 м 
Мамонтовская 18.56 1 мин  18.57 45 м 
Пушкино 19.03 52 м 

В расписании поезда 6042 Москва-Ярославская — Пушкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930