В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6648 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6648 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.58 и прибывает на станцию Монино в 18.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.58
Москва 3 17.03 1 мин  17.04 5 м 
Маленковская 17.06 1 мин  17.07 8 м 
Яуза 17.09 1 мин  17.10 11 м 
Северянин 17.12 1 мин  17.13 14 м 
Лосиноостровская 17.16 1 мин  17.17 18 м 
Лось 17.19 1 мин  17.20 21 м 
Перловская 17.21 1 мин  17.22 23 м 
Тайнинская 17.24 1 мин  17.25 26 м 
Мытищи 17.28 1 мин  17.29 30 м 
Подлипки Дачные 17.34 1 мин  17.35 36 м 
Болшево 17.39 2 мин  17.41 41 м 
Валентиновка 17.42 1 мин  17.43 44 м 
Загорянская 17.45 1 мин  17.46 47 м 
Соколовская 17.48 1 мин  17.49 50 м 
Воронок 17.51 1 мин  17.52 53 м 
Щелково 17.55 1 мин  17.56 57 м 
Гагаринская 17.57 1 мин  17.58 59 м 
Чкаловская 18.00 2 мин  18.02 1 ч  2 м 
Бахчиванджи 18.04 1 мин  18.05 1 ч  6 м 
Циолковская 18.07 1 мин  18.08 1 ч  9 м 
Осеевская 18.10 1 мин  18.11 1 ч  12 м 
Монино 18.18 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6648 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728