В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6648 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6648 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 17.00 и прибывает на станцию Монино в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 17.00
Москва 3 17.05 1 мин  17.06 5 м 
Маленковская 17.08 1 мин  17.09 8 м 
Яуза 17.10 1 мин  17.11 10 м 
Северянин 17.14 1 мин  17.15 14 м 
Лосиноостровская 17.17 1 мин  17.18 17 м 
Лось 17.21 1 мин  17.22 21 м 
Перловская 17.23 1 мин  17.24 23 м 
Тайнинская 17.26 1 мин  17.27 26 м 
Мытищи 17.30 1 мин  17.31 30 м 
Подлипки Дачные 17.36 1 мин  17.37 36 м 
Болшево 17.40 2 мин  17.42 40 м 
Валентиновка 17.43 1 мин  17.44 43 м 
Загорянская 17.46 1 мин  17.47 46 м 
Соколовская 17.49 1 мин  17.50 49 м 
Воронок 17.52 1 мин  17.53 52 м 
Щелково 17.56 1 мин  17.57 56 м 
Гагаринская 17.58 1 мин  17.59 58 м 
Чкаловская 18.02 2 мин  18.04 1 ч  2 м 
Бахчиванджи 18.06 1 мин  18.07 1 ч  6 м 
Циолковская 18.08 1 мин  18.09 1 ч  8 м 
Осеевская 18.12 1 мин  18.13 1 ч  12 м 
Монино 18.19 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6648 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031