В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6648 Москва-Ярославская — Монино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6648 сообщением Москва-Ярославская - Монино отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.55 и прибывает на станцию Монино в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Маленковская, Северянин, Лось, Тайнинская, Подлипки Дачные, Валентиновка, Соколовская, Щелково, Чкаловская, Циолковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.55
Москва 3 17.00 1 мин  17.01 5 м 
Маленковская 17.03 1 мин  17.04 8 м 
Яуза 17.06 1 мин  17.07 11 м 
Северянин 17.10 2 мин  17.12 15 м 
Лосиноостровская 17.16 1 мин  17.17 21 м 
Лось 17.20 1 мин  17.21 25 м 
Перловская 17.22 1 мин  17.23 27 м 
Тайнинская 17.25 1 мин  17.26 30 м 
Мытищи 17.30 1 мин  17.31 35 м 
Подлипки Дачные 17.37 1 мин  17.38 42 м 
Болшево 17.41 2 мин  17.43 46 м 
Валентиновка 17.44 1 мин  17.45 49 м 
Загорянская 17.47 1 мин  17.48 52 м 
Соколовская 17.50 1 мин  17.51 55 м 
Воронок 17.53 1 мин  17.54 58 м 
Щелково 17.57 1 мин  17.58 1 ч  2 м 
Гагаринская 17.59 1 мин  18.00 1 ч  4 м 
Чкаловская 18.03 2 мин  18.05 1 ч  8 м 
Бахчиванджи 18.07 1 мин  18.08 1 ч  12 м 
Циолковская 18.09 1 мин  18.10 1 ч  14 м 
Осеевская 18.13 1 мин  18.14 1 ч  18 м 
Монино 18.20 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6648 Москва-Ярославская — Монино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции